euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 2,000Sold
ANA FERNANDES - NASC. 1945 Fruteiro/floreira prata contrastes do Porto (pós-1985), marca de ourives de Joaquim Augusto Teixeira Guedes (1991) português assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 cm; Peso - 1716 grs.