euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
KUKAS - NASC. 1928 Alfinete estrutura em prata com aplicação de placas de ágata "Estrelas" e caule com ramos de coral português pequenas faltas e diversos restauros no coral assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 12 cm; Peso - 85 grs.