Single Session | October 22, 2012  | 346 Lots

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate

gavel€ 400Sold

chevron_leftPrevious lot 176 chevron_rightNext lot

KUKAS - NASC. 1928 Alfinete estrutura em prata com aplicação de placas de ágata "Estrelas" e caule com ramos de coral português pequenas faltas e diversos restauros no coral assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 12 cm; Peso - 85 grs.