euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
NEVES E SOUSA - 1921-1995 "Queimada" aguarela sobre papel assinada e datada de 1962 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,4 x 44 cm