euro_symbol€ 60,000 - 90,000 Base - Estimate
gavel€ 85,000Sold
JÚLIO POMAR - NASC. 1926 "O carro dos cómicos" óleo sobre tela assinado e datado de 1960 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 81 cm