euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
RAÚL PEREZ - NASC. 1944 "Sem título" óleo sobre tela assinado e datado de 1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 43 cm