euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Santo" escultura em alabastro decoração policromada Europa séc. XVII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm