euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Menino Jesus" escultura em terracota decoração policromada portuguesa séc. XIX defeitos num braço,falta de dedos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm