euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
ANTÓNIO TEIXEIRA LOPES - 1866-1942 "Mário" escultura em gesso pequenos defeitos assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm