euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Touro" escultura em alabastro Itália séc. XIX pequenas faltas e defeitos, colagem na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 43 x 14 cm