euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Prato recortado faiança de Viana decoração a vinoso "Flores", bordo recortado e relevado português séc. XVIII/XIX pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm