euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pote de chá porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Paisagem oriental com cena pastoril" reinado Qianlong (1736-1795) restauro na tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm