euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
Cremeira em forma de elmo invertido porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) cabelo, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm