euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 320Sold
Caixa com tampa porcelana da China, Companhia das Índias decoração "Chocolate" com reservas policromadas "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) restauro na tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm