euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
Tabuleiro de gamão e xadrez castanho tachas em cobre dourado português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 68,5 x 37,5 cm