euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
MARIA FERNANDA AMADO - NASC. 1924 "Natureza morta - Flores" óleo sobre platex assinado e datado de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 17 cm