euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
JOSÉ LUÍS FIGUEIROA - NASC. 1925 "Fiesta" óleo sobre tela assinado e datado de 1968 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 80 cm