euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
A. MELLO - SÉC. XIX "Marinha - Pescando ao luar" óleo sobre madeira defeitos assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 31 cm