euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
H. TOULAIN - SÉC. XIX "Passagem da diligência" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 41,5 cm