euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Trote atrelado" óleo sobre tela colada em cartão escola francesa assinado com inicial A., datado de 1926 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 41 cm