euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Jarra Arte Nova pasta de vidro colorido francês séc. XX assinado Gallé (cópia), adaptada a candeeiro eléctrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm