euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de candeeiros a petróleo porcelana, metal dourado e ferro com base em mármore negro decoração a verde e dourado com reservas policromadas "Efígies femininas" franceses séc. XIX/XX electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 cm