euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Cena bíblica" óleo sobre cobre redondo moldura em castanho com entalhamentos escola holandesa séc. XVII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm