euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
C. F. CREUK - SÉC. XVII "Regresso do Egipto" óleo sobre tela pequenos restauros, reentelado assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 122 cm