euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Menino Jesus Salvador do Mundo" óleo sobre cobre moldura em madeira entalhada e dourada Europa séc. XVII/XVIII pequenos restauros, desgaste no dourado da moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 23,5 cm