euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimate
gavel€ 450Sold
Caixa madeira revestida a placas de marfim vazado, gravado e tingido interior forrado a seda vermelha e ferragem em metal amarelo Índia Mogol séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 23,5 x 16 cm