euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Papeleira de pequenas dimensõees com alçado/espelho indo-inglesa sissó frisos e embutidos em marfim gravado, interior com gavetas e escaninhos Vizagapatam - Índia séc. XVIII (meados) restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 55 x 25 cm