euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 1,500Sold
Armário de pequenas dimensões madeira revestida a laca negra decoração a ouro "Paisagens orientais com figuras", pés em madeira entalhada e dourada "Dragões" China séc. XIX (1ª metade) pequenas faltas, desgaste no dourado do tampo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 41,5 x 24,5 cm