euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Escritório Lusíada sissó embutidos em marfim "Escamas com rosetas", interior com frentes das gavetas revestidas a ◙placas de marfim gravadas "Círculos" e puxadores em marfim torneado vertente de influência Mogol séc. XVII restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 33 x 24 cm