euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 1,050Sold
Cadeira de canto ou de secretária ao gosto D. José (1750-1777) sissó com entalhamentos pés zoomórficos, assento de palhinha goesa séc. XVIII (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 83 x 57 cm