euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
gavel€ 5,000Sold
Contador de estrado com três gavetas simulando quatro Lusíada teca revestimento parcial a ébano, embutidos em ébano e marfim "Garudas",◙ferragens em cobre dourado vertente indo-portuguesa séc. XVII pequenos defeitos, parte frontal de dois puxadores em prata Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 42 x 32 cm