euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mísula D. José (1750-1777) madeira entalhada, marmoreada de verde e dourada portuguesa séc. XVIII (3º quartel) pequenos restauros e pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 33 x 29 cm