euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de baldaquinos de canto D. José (1750-1777) madeira entalhada e dourada portugueses séc. XVIII (3º quartel) restauros no dourado, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 cm