euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 480Sold
Mísula madeira entalhada e pintada "Querubins" portuguesa séc. XVIII (1ª metade) pequenos restauros na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 38 x 27 cm