euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 1,500Sold
Par de mísulas madeira entalhada, pintada e dourada portuguesas séc. XVIII (1ª metade) pequenos restauros e pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 62 x 38 cm