euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Querubim" escultura em madeira dourada portuguesa séc. XVIII pequenas faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 37 x 10 cm