euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 1,450Sold
Par de pratos recortados porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Armas de família europeia" e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm