euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Poncheira porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Cenas de caçadas a cavalo" reinado Qianlong (1736-1795) cabelo consolidado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 29 cm