euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Covilhete recortado porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada com armas do 5º marquês de Marialva - D. Diogo José Vito de Meneses Noronha Coutinho reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 16,5 x 13,5 cm