euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
gavel€ 4,000Sold
Saleiro oitavado porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada com armas atribuidas tradicionalmente à Ordem de Santo Agostinho reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas restauradas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 8,5 x 7 cm