euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de seis cadeiras mogno e raiz de mogno com entalhamentos assentos estofados russas séc. XIX pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 52 x 57 cm