euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Bonheur do jour/ mesa de jogo madeira lacada de negro com pinturas a dourado e incrustações de madrepérola "Flores", parte superior de levantar descrubrindo um tabuleiro de xadrez chinesa séc. XIX falta do tampo superior desdobrável Dimensões (altura x comprimento x largura) - 136 x 64 x 53 cm