euro_symbol€ 2,200 - 3,300 Base - Estimate
gavel€ 2,200Sold
Cómoda de pequenas dimensões marchetaria de nogueira, raiz de nogueira, ébano e buxo "Centauro e animais fantásticos" pés zoomórficos entalhados italiana séc. XVIII restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 72 x 47 cm