euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
Mesa redonda ao gosto Império mogno e raiz de mogno coluna central triangular com três pés, entalhamentos dourados "Cisnes", tampo de mármore branco portuguesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 109 cm