euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cadeira de criança mogno com entalhamentos e entalhamentos dourados "Lira com cabeças e asas de cisne" Europa séc. XIX assento com estofo não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 38 x 35 cm