euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Toucador D. José (1750-1777) ao gosto francês marchetaria de pau-santo e pau-rosa "Paisagem com figuras" e "Flores" interior com espelho e divisórias, ferragens em bronze português séc. XVIII (3º quartel) pequenos faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 94 x 50 cm