euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
gavel€ 5,000Sold
Secretária de cilindro estilo Luís XVI madeira folheada a pau-santo com embutidos e filetes "Armas de França" ferragens em bronze, tampo em mármore com gradinha em metal amarelo francesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 125 x 128 x 63 cm