euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,000Sold
Camiseiro estilo Luís XVI marchetaria de nogueira, raiz de nogueira, pau-cetim, buxo e outras madeiras ferragens e aplicações em bronze, tampo de mármore francês séc. XIX mármore não original, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 138 x 69 x 39 cm