euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
Cadeira de bebé convertível nogueira e outras madeiras espaldar gravado, colunas e braços torneados, assento em palhinha, pés com rodas de ferro norte-americana séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 38 x 72 (levantada) cm