euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cómoda com estirador D. Maria (1777-1816) pau-santo filetes e entradas da chave em espinheiro, ferragens em bronze portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 135 x 58 cm