euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Arca de pequenas dimensões com soco cerejeira fechadura em ferro portuguesa séc. XVII/XVIII falta no friso inferior, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 33 x 20,5 cm